Поиск

Король юмора
Стихи о Гарике. | Основной раздел | Форум

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем!
Поиск в форумах:

Использование шаблонов:
*    совпадает с любым количеством символов
%    совпадает хотя бы один символ

Стихи о Гарике.

ПользовательСообщение

admin

1

Тут можно публиковать стихи о Гарике :)

levon_Martirosin

2

Гарик наш Мартиросян мой кумир кумир всех стран ! Даже если есть война он пошутит как всегда пнёт под хирую жопень даже бушу он ведь пень . К чиму проблемы государства ни кто не любит слушать их но при задумке камеди клаба все на прожектор сорволись факт в чём друзья мои кому нужон токой вопрос как ходит срать наш кото-пёс НО ЕСЛИ ГАРИК ТАК СКАЗАЛ то всем так сразу интересно вот биты час долблю себя ну как же так скажи мне это мутант из мультика посрал? Ответишь поже а теперь продолжу про кумира речь .Я как и вы люблю джим кери о вырас на кине таком ну как сказать вот эти роли отлично смотряться не в нём красиво входит роль бульдок вот это лици и смешок .Пора заканчивать всё это Люблю я вас Камочек меди и клубок(Камеди клаб )

AnSer1895

3

Наш Гарик!,он всегда талант!,творец на сцене,музыкант,он юморной такой поэт и всё расскажет вам без бед!,Он тему разную подхватит,а в зале все хохочут,значит талантлив Гарик вам скажу и в строках правду изложу!!! Да Гарик,спору нет,Талант!,Ты нам приятен,это Факт!!!